ПРОИЗВОДСТВО  И  МОНТАЖ  ЗАБОРОВ  ПОД  КЛЮЧ  В  САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Купить остановку в Санкт-Петербурге

Автобусные остановки представляют собой конструкцию, в основе которой лежит производство металлоконструкции в сочетании с поликарбонатом или другим материалом. Компания ЗаборЛего78, наряду с производством других металлических сооружение, занимается также производством автобусных остановок.

Уважаемые посетители, точные цены Вы можете узнать у наших менеджеров!

Цена остановки в Санкт-Петербурге

Арочная от 100 000р.
Односкатная от 100 000р.
Металлическая от 100 000р.

Как сделать заказ?

Оформление заявки
Бесплатный замер
Внесение предоплаты
Изготовление и монтаж
Приемка работы
Оформить заявку

Оформление заявки

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Заказать бесплатный замер

Какими бывают автобусные павильоны и остановки?

Что нового можно сказать о таких привычных для городского жителя сооружениях, как автобусные остановки и павильоны? Они кажутся замершими островками, иногда - романтики, иногда - спокойствия, а когда-то - настоящим маркером жизни в городе и районе. От того, как выглядит остановка, на которой вы сошли, зависит ваше первое впечатление от нового места. Остановки могут быть пустыми и забитыми ожидающими людьми под завязку, они могут быть креативными и топорно выполненными, ухоженными и заброшенными.

И если ваша цель - установка остановочных павильонов, то важно правильно выбрать пункт производства автобусных остановок. В нашей компании для вас доступно изготовление металлических автобусных остановок по современным стандартам. Мы можем создать как типовые остановки, так и отличающиеся необычным дизайном. Изготовление автобусных остановок может происходить по вашим чертежам, другим вариантом является разработка проектов нашими силами, по заказу клиента.