ПРОИЗВОДСТВО  И  МОНТАЖ  ЗАБОРОВ  ПОД  КЛЮЧ  В  САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Купить деревянный забор в Санкт-Петербурге

Деревянный забор - возможно, первое, что пришло в голову нашему древнему предку для охраны своей территории от врагов, а уж в России с её обилием лесов он всегда был наиболее популярным. Не удивительно, что и в современном мире он широко используется, с учётом достаточно невысокой цены материала, долгим сроком службы. Компания ЗаборЛего78 занимается производством и монтажом деревянных заборов любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Долговечность покраски до 20 лет! Окрашиваем деревянные секции краской Tikkurila. Согласно результатам проведенных испытаний, прогнозируемый срок службы покрытия 20 лет! Высокое качество и доступная цена!

Цена секции из дерева в Санкт-Петербурге

Шахматка полукруглая от 8000р.
Шахматка с планками от 8000р.
Штакетник полукруглый от 8000р.
Штакетник с планкой от 8000р.
Шахматка с планкой от 8000р.
Ранчо от 8000р.

Уважаемые посетители, точные цены Вы можете узнать у наших менеджеров!

Размеры секции: длина - от 2.5м, высота - от 1м

Как сделать заказ?

Оформление заявки
Бесплатный замер
Внесение предоплаты
Изготовление и монтаж
Приемка работы
Оформить заявку

Оформление заявки

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Заказать бесплатный замер

Преимущества покупки и монтажа деревянного забора

Сейчас забор из дерева стоит не так дорого, отличается замечательным видом и прочностью. Вот некоторые отличительные черты забора из дерева:

  1. Экологичность: природный материал не выделяет вредных веществ, а его разнообразные цвета и структуры делают вид конструкции привлекательным и законченным даже при отсутствии дополнительного покрытия. Обработанный спецсредствами забор из дерева практически не подвержен возгораниям, на нём не появляется грибок и плесень, насекомые обходят его стороной, а используемая компанией ЗаборЛего78 технология сушки существенно уменьшает влажность, предупреждая гниение.
  2. Такую изгородь можно окрашивать в любые цвета и перекрашивать по мере необходимости, что позволяет наряду с разнообразием форм вписать её в любой дизайн домовладения.
  3. Небольшая стоимость, подходящая даже для бюджетного строительства. Если Вы – владелец загородного дома или дачи, либо огораживаете участок, удачный выбор - деревянный забор цена которого выигрышно смотрится на фоне многих других вариантов.
  4. Эстетично оформленный, он может украсить любой пейзаж, не забывая при этом и о своей основной функции – защите Вашего дома и имущества. В загородном ландшафте забор из дерева смотрится особенно органично.
  5. Его легко ремонтировать и обновлять обработку древесины, что является гарантией длительной службы ограждения. А уникальная конструкция забора, в котором не требуется фундаментной ленты, позволяет ремонтировать отдельные участки изгороди.